Тендер: Поставка офисной техники с предоставлением документов о проведении специальной проверки и специального исследования на наличие устройств для негласного съема информации в специализированных организациях, имеющих лицензию ФСБ России
Начальная цена
70 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
10.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100001116000070
Документация
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2016 №0188100001116000070-1
- 11.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2016 №0188100001116000070-1 (Печатная форма)
- 01.10.2016
- Раздел IV Обоснование Нмцк закупка 69.xls 33 КБ
- Документация_ЭА_69-10-15_(p72-Ф 23.09.2016) ШРЕДЕР.doc 559 КБ
- Раздел IV Обоснование Нмцк закупка 69.xls (Печатная форма)
- tender-0188100001116000070.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса