Тендер: Поставка блока питания
Начальная цена
47 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.08.2020 00:00
Документация
- 18.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2020 №0816500000620008599-1-1 (Печатная форма)
- 17.08.2020
- протокол 0816500000620008599_1.docx
- протокол 0816500000620008599_3.docx
- 13.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2020 №0816500000620008599-3-1 (Печатная форма)
- 12.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2020 №0816500000620008599-2-1 (Печатная форма)
- 29.07.2020
- tender-0816500000620008599.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация 30 КБ
- Извещение № 28 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 71 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 383,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса