Тендер: Оказание услуг по продлению технической поддержки системы Blue Coat
Завершён
29.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012718000310
Документация
- 30.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2018 №0120300012718000310-4 (Печатная форма)
- 19.10.2018
- tender-0120300012718000310.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2018 №0120300012718000310 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)).docx 42 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx 12 КБ
- Муниципальный_контракт.docx 29 КБ
- Обоснование_закупки_ПО.docx 22 КБ
- Общие сведения о проведении аукциона и и нформационная карта.docx 88 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
114 282,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса