Тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники Избирательной комиссии Чукотского автономного округа
Начальная цена
742 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
12.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000116000013
Документация
- 20.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2016 №0188200000116000013-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2016 №0188200000116000013-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2016 №0188200000116000013-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2016 №0188200000116000013-3 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2016 №0188200000116000013-2 (Печатная форма)
- 14.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2016 №0188200000116000013-1 (Печатная форма)
- 04.07.2016
- ФБ -ДАЭФ на поставку расх.мат.оргтех._СМП.doc
- 4-Расчет НМЦК_картриджи-ФБ.xls
- ФБ -ДАЭФ на поставку расх.мат.оргтех._СМП (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса