Тендер: Оказание услуг по разработке и модификации систем для администрирования неналоговых доходов на базе МИС ИнМета
Начальная цена
2 790 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол_(рассм)_237_Оказание_услуг_по_разработке_и_модификации_систем_для_администрирования_ненал.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2021 №0116300000121000288-4 (Печатная форма) 28 КБ
- 07.05.2021
- Ответ на запрос 0288.docx 21 КБ
- Печатная форма
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0116300000121000288 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0116300000121000288 5 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 114 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.PDF 1.45 МБ
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА для СМП и СОНКО _v2.doc 170 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 900,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса