Тендер: Услуги по продлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена
390 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 12.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0320400000419000183-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0320400000419000183-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0320400000419000183-1
- 21.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0320400000419000183-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0320400000419000183-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0320400000419000183-3 (Печатная форма)
- 20.12.2019
- 0320400000419000183_first_parts_protocol.rtf
- 0320400000419000183_second_parts_protocol.rtf
- Happened_0320400000419000183.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0320400000419000183-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0320400000419000183-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0320400000419000183-1
- 09.12.2019
- Печатная форма
- Разъяснение №1.docx
- 06.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2019 №0320400000419000183 24 КБ
- Часть I -Общая часть.docx
- Часть II - Информационная карта.docx
- Часть III - Техническое задание.docx
- Часть IV -Обоснование НМЦК..docx
- Часть V - Проект контракта Программное обеспечение.doc
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса