Тендер: Приобретение 15 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
47 176 208 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- протокол_0816500000621006150_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2021 №0816500000621006150-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 14.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006150 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006150 39 КБ
- Аукционная документация 53 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
471 762,0 ₽
Обеспечение контракта
14 152 862,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса