Тендер: Выполнение работ по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения. Содержание элементов обустройства дорог (линии электроосвещения, пунктов учета движения, светофорных объектов, автономных осветительных систем
Начальная цена
1 372 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004517000132
Документация
- 16.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0322100004517000132-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0322100004517000132-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.12.2017
- tender-0322100004517000132.doc 3 КБ
- Документация.docx 119 КБ
- Приложение 2. Расчет НМЦК (АСО+ЛНО+ПУИД).pdf 699 КБ
- Контракт_1-18_УЭО_Элементы_обустройства_Камчатка.doc 449 КБ
- Документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса