Тендер: Установка дверей
Начальная цена
92 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сковородинский район, п. Ерофей Павлович
,
Амурская область
Завершён
20.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300014218000218
Документация
- 13.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2018 №0123300014218000218-0
- 24.08.2018
- Протокол № 218 единственная заявка.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2018 №0123300014218000218-0 (Печатная форма)
- 19.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Разъяснение.docx
- Печатная форма
- Разъяснение № 1.docx
- 10.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2018 №0123300014218000218 19 КБ
- ЭАустановка дверей..docx 104 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 613,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса