Тендер: выполнение работ по устройству плоскостного спортивногосооружения хоккейная коробка
Начальная цена
2 429 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, поселок городского типа Ярославский
,
Приморский край
Завершён
24.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 28.03.2020
- Протокол итогов Э.А.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0320300016520000002-3 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Happened_0320300016520000002.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2020 №0320300016520000002-2 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Протокол 1ч.з.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2020 №0320300016520000002-1 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 11.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- 11.03.2020 Хок.корок ...
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 291,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса