Тендер: Поставка инфузионного перистальтического насоса для оказания паллиативной помощи
Начальная цена
536 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000919000241
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0147200000919000241-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0147200000919000241-0 20 КБ
- протокол 0147200000919000241-1.docx 30 КБ
- 23.04.2019
- tender-0147200000919000241.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2019 №0147200000919000241 20 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Проект контракта насос инфузионный.doc 182 КБ
- Насос инфузионный НМЦК.xls 42 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 811,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса