Тендер: Поставка лекарственных препаратов окситоцин, эпоэтин бета, тетрациклин, сульфацетамид, стрептомицин, дротаверин, ибупрофен, циннаризин, мебгидролин, хлорамфеникол [D, L], бензилбензоат, мометазон, бетаметазон+салициловая кислота, левокарнитин, оксиметазолин, активированный уголь, никотиновая кислота, гепарин натрия+бензокаин+бензилникотинат, гидрокортизон
Начальная цена
596 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.03.2021 00:00
Документация
- 19.03.2021
- протокол_0816500000621001900_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.03.2021 №0816500000621001900-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 26.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2021 №0816500000621001900
- Документация электронного аукциона от 26.02.2021 №0816500000621001900
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 831,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса