Тендер: Приобретение и доставка запасных частей для нужд котельной
Начальная цена
5 531 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Сеймчан, Среднеканский Район
,
Магаданская область
Завершён
25.03.2016 00:00
Документация
- 30.03.2016
- протокол 31603358418
- протокол вскрытия 31603358418
- протокол оценки 31603358418
- Протокол вскрытия конвертов №31603358418-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603358418-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603358418-03
- 26.02.2016
- запасные части
- Извещение к тендеру #3455714 (Печатная форма)
Отрасль
- Строительные материалы
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Подшипники
- Резинотехнические изделия
- Прочие промышленные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса