Тендер: Капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем (электроснабжение) многоквартирного дома
Начальная цена
1 249 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
20.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 078800000011900009
Документация
- 23.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 23.05.2019 №0788000000119000090002 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 17 КБ
- Протокол № 3.pdf 120 КБ
- 22.05.2019
- Печатная форма
- 01.05.2019
- Извещение к тендеру #078800000011900009
- 30.04.2019
- tender-615fz-notification-30804964.doc 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2019 №0788000000119000090001 13 КБ
- 4-КР-2019- Колзозная 3(Электр).rar 19.59 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса