Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности
Начальная цена
39 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029317000092
Документация
- 21.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1770982726617001009 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Протокол 82-17-1-ЗК-25
- Журнал регистрации котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 07.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Извещение.docx 81 КБ
- Приложение 1 к Извещению (Форма котировчной заявки).docx 18 КБ
- Приложение № 2 Проект Государственного контракта.docx 108 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса