Тендер: Приобретение автомобиля для перевозки безнадзорных животных
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000517000350
Документация
- 21.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2017 №0347300000517000350-3 (Печатная форма)
- 20.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2017 №0347300000517000350-2 (Печатная форма)
- 15.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2017 №0347300000517000350-1 (Печатная форма)
- 10.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ (Печатная форма)
- ответ
- 03.11.2017
- tender-0347300000517000350.doc 3 КБ
- Аукционная документация 374 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 23 КБ
- Аукционная документация 374 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса