Тендер: Поставка лекарственного препарата (Депротеинизированный гемодериват крови телят)
Начальная цена
46 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000127
Документация
- 19.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1254011782517000170 (Печатная форма)
- 06.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0320100003817000127-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2017 №0320100003817000127-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2017 №0320100003817000127-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2017 №0320100003817000127-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2017 №0320100003817000127-3 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0320100003817000127-1 (Печатная форма)
- 22.06.2017
- Документация.doc
- Приложение 2 Обоснование цены .doc
- Спецификация .docx
- Проект контракта __.doc
- Требования к участникам.docx
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса