Тендер: медицинский расходный материал (латексные изделия)
Начальная цена
1 720 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
03.04.2020 00:00
Документация
- 29.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2020 №0320300026120000052-5 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2020 №0320300026120000052-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2020 №0320300026120000052-4 (Печатная форма)
- 27.04.2020
- Извещение об отмене документа №0320300026120000052-1 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- Извещение об отмене документа №0320300026120000052-1 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 09.04.2020 №0320300026120000052-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0320300026120000052-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документа ... 327 КБ
- Печатная форма
- tender-0320300026120000052.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 204,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса