Тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту спортивной площадки
Начальная цена
28 138 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 25.06.2020
- Протокол № 81.1.pdf
- 23.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.06.2020 №0120300021120000078-2 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2020 №0120300021120000078-3 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- Happened_0120300021120000078.rtf
- 04.06.2020
- tender-0120300021120000078.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Аукционная документация 1.86 МБ
- Другое.. 25 КБ
- Проектная документация 4.28 МБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
281 380,0 ₽
Обеспечение контракта
8 441 406,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса