Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования антивирусного программного продукта Касперский
Начальная цена
29 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014821000070
Документация
- 02.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2021 №0320100014821000070-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.05.2021
- АД - продление 67 КБ
- Техническое задание 61 КБ
- Проект контракт 227 КБ
- НМЦ 54 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0320100014821000070 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0320100014821000070 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса