Тендер: Ремонт водоотводных лотков
Начальная цена
293 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
25.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016716000070
Документация
- 01.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2016 №0120300016716000070-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2016 №0120300016716000070-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2016 №0120300016716000070-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2016 №0120300016716000070-3 (Печатная форма)
- 30.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2016 №0120300016716000070-2 (Печатная форма)
- 27.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2016 №0120300016716000070-1 (Печатная форма)
- 15.07.2016
- ДАЭФ.docx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- Приложение № 3-лотки Мирошниченко.docx
- Расчет НМЦ Партизанск.xlsx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса