Тендер: Услуги по замене шин служебного автотранспорта
Начальная цена
22 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100008516000030
Документация
- 27.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 26.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.08.2016
- Извещение на шиномонтаж.docx
- проект контракта на шиномонтаж.docx
- Расчет НМЦК шиномонтаж.xlsx
- Извещение на шиномонтаж (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса