Тендер: Оказание прачечных услуг
Начальная цена
353 587 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 12.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004768_3.docx 20 КБ
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 30.04.2021
- протокол 0816500000621004768_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0816500000621004768-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004768 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004768 25 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса