Тендер: Поставка портативного аналогового СВЧ генератора
Начальная цена
1 593 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
12.05.2020 00:00
Документация
- 29.05.2020
- 2020-05-14_16-45-34_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол сканированный подписанный 1 часть
- 19.05.2020
- 2020-05-14_16-45-34_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол сканированный подписанный 1 часть
- 12.05.2020
- Запрос котировок в электронной форме МСП -00450
- Приложение № 2 к документации о закупке
- Приложение №1 к документации о закупке
- 20.04.2020
- Запрос котировок в электронной форме МСП -00450
- Приложение № 2 к документации о закупке
- Приложение №1 к документации о закупке
- Извещение к тендеру #32009091577 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса