Тендер: Поставка неисключительного права на программное обеспечение
Начальная цена
58 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300086319000032
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.05.2019 №0320300086319000032-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.05.2019 №0320300086319000032-1 (Печатная форма)
- 25.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Аукц докум.docx 122 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.04.2019 №0320300086319000032 20 КБ
- Аукц докум.docx 122 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 905,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса