Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (скальпели)
Начальная цена
11 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 27.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- ППИ0323100005121000026.pdf 970 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 25.05.2021
- протокол 1 часть.pdf 932 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2021 №0323100005121000026-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 14.05.2021
- Аукционная документация.doc 361 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №0323100005121000026 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2021 №0323100005121000026 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса