Тендер: Поставка офисной бумаги формата А 4
Начальная цена
65 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0323300073420000005-0 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2020 №0323300073420000005-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2020 №0323300073420000005-2 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 01.06.2020
- Протокол-бумага29.05.pdf
- 19.05.2020
- Печатная форма
- 1- МКУ ЦОУО (БУМАГА)-2020 год.docx 162 КБ
- Печатная форма 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса