Тендер: Оказание услуг (ЕГИСЗ) по обеспечению комплексными средствами защиты информации для реализации мероприятий по обеспечению информационной безопасности при эксплуатации государственной информационной системы в сфере здравоохранения, медицинских информационных систем государственных медицинских организаций в целях реализации регионального проекта "Создание единого цифрового контура в здравоохранении Республики Саха (Якутия) на основе Единой государственной информационной системы здравоохранения"
Начальная цена
10 201 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621005738_1.docx 18 КБ
- 30.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0816500000621005738 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0816500000621005738 35 КБ
- Аукционная документация 111 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
102 017,0 ₽
Обеспечение контракта
510 089,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса