Тендер: Поставка бумаги А4
Начальная цена
1 178 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.04.2021 00:00
Документация
- 03.04.2021
- Протокол № 1-05ЭА-2021 (Нет заявок).doc 47 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2021 №0147200001921000005-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 25.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2021 №0147200001921000005 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Дополнительная информация и документы 52 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2021 №0147200001921000005 21 КБ
- Документация о закупке 122 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 783,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса