Тендер: Поставка рентгенологической пленки и химических реактивов
Начальная цена
262 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008317000086
Документация
- 23.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2017 №0320100008317000086-3 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2017 №0320100008317000086-2 (Печатная форма)
- 17.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0320100008317000086-1 (Печатная форма)
- 07.11.2017
- аукцион пленка 2017 (октябрь).docx 129 КБ
- извещение пленка 2017.docx 51 КБ
- аукцион пленка 2017 (октябрь) (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса