Тендер: Поставка медицинского аппаратного комплекса БОС для коррекции психоэмоционального состояния, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- 2004-1.doc
- 2004-2.doc
- 04.08.2020
- 2004-2.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2020 №0123200000320002004-2-1 (Печатная форма)
- 30.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2020 №0123200000320002004-2 (Печатная форма)
- 29.07.2020
- 2004-1.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2020 №0123200000320002004-0 (Печатная форма)
- 17.07.2020
- tender-0123200000320002004.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- ДЭА БОС.doc
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса