Тендер: Поставка сахара
Начальная цена
69 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
30.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000917000014
Документация
- 04.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2017 №0320200000917000014-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0320200000917000014-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2017 №0320200000917000014-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2017 №0320200000917000014-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0320200000917000014-2 (Печатная форма)
- 01.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2017 №0320200000917000014-1 (Печатная форма)
- 22.03.2017
- Сахар.doc 522 КБ
- Сахар (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса