Тендер: Оказание услуг по изготовлению (печати) бланков наградных документов
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001419000005
Документация
- 20.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2019 №0347100001419000005-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0347100001419000005-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0347100001419000005-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2019 №0347100001419000005-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0347100001419000005-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0347100001419000005-1
- 19.03.2019
- Протокол_№_2-02ЭА-19_(Вкладыши).doc 59 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0347100001419000005-3 (Печатная форма)
- 17.03.2019
- Happened_0347100001419000005.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0347100001419000005-2 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Протокол_№_1-02ЭА-19_(Вкладыши).doc
- 28.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0347100001419000005 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0347100001419000005 17 КБ
- АД Печать вкладышей 2019 (Минобр МО).doc 393 КБ
- Дополнительная информация к извещению ЭА.docx 30 КБ
- Приложение №3 к Заказу (ОНМЦ) Вкладыши.xlsx 34 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 275,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса