Тендер: Поставка лекарственных средств (Дексаметазон)
Начальная цена
20 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- протокол 0816500000621007034_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0816500000621007034-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 27.05.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 269 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621007034 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621007034 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 027,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса