Тендер: Поставка салфеток антисептических
Начальная цена
278 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.12.2019 00:00
Документация
- 18.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2019 №0320100003819000216-3
- 17.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0320100003819000216-2
- 24.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2019 №0320100003819000216-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2019 №0320100003819000216-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0320100003819000216-2 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0320100003819000216-2
- 22.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0320100003819000216-1 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0320100003819000216-1
- 13.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 №0320100003819000216 18 КБ
- Документация салфетки.docx 108 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 842,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса