Тендер: поставка картиджей
Начальная цена
442 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000292
Документация
- 19.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0116300000217000292-3 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0116300000217000292-2 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2017 №0116300000217000292-1 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.07.2017
- 83_картриджи_АСУ.zip
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса