Тендер: Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников
Начальная цена
50 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
10.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200017421000010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 20.03.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 19.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 19.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.03.2021 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- Протокол №0320200017421000010-1 от 19.03.2021.pdf 3.57 МБ
- 12.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.03.2021 №ПР1 (Печатная форма)
- 11.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.03.2021 №ПР1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 21 КБ
- Протокол №0320200017421000010 от 11.03.2021.pdf 3.45 МБ
- 01.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.03.2021 №0320200017421000010 20 КБ
- Извещение с дополнительной документацией (медосмотр Партизанск) 73 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса