Тендер: Поставка лекарственных средств (Фамотидин)
Начальная цена
12 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014817000084
Документация
- 04.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0320100014817000084-1
- 01.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0320100014817000084-1 (Печатная форма)
- 21.06.2017
- АД _Фамотидин.doc
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- ТЗ лекарственные средства.doc
- НМЦ.xls
- АД _Фамотидин (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса