Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Ипратропия бромид + Фенотерол)
Начальная цена
45 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.01.2020 00:00
Документация
- 22.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.01.2020 №0816500000619019025-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019025-1.docx.docx
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0816500000619019025
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
- Извещение.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса