Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию серверного оборудования для модернизации локальных узлов связи медицинских организаций
Начальная цена
8 423 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 08.11.2019 №0123200000319003174-1 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0123200000319003174-0 (Печатная форма)
- Протокол 3174 един.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 08.11.2019 №0123200000319003174-1
- 07.11.2019
- Протокол 3174 ч1 откл.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0123200000319003174-0
- 28.10.2019
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- изменения 3174, 3175.doc
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 26.10.2019
- Печатная форма
- разъяснения 3174, 3175.docx
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0123200000319003174
- ДЭА минздрав сервер 6663.doc
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
84 231,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса