Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
207 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
10.01.2020 00:00
Документация
- 14.01.2020
- протокол 1-2 частей.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.01.2020 №0320100031519000195-4 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- tender-0320100031519000195.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.12.2019 №0320100031519000195 29 КБ
- ДЭА ЛС альбумин повтор 0140.doc 187 КБ
- Приложение 1. расчет НМЦ ЛС 22 Альбумин третий раз.xlsx 28 КБ
- проект Типовой ГК ЛС альбумин 0140.doc 199 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса