Тендер: приобретение бумаги листовой для офисной техники
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100004417000005
Документация
- 06.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2017 №0116100004417000005-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2017 №0116100004417000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2017 №0116100004417000005-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2017 №0116100004417000005-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2017 №0116100004417000005-2 (Печатная форма)
- 22.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2017 №0116100004417000005-1 (Печатная форма)
- 13.02.2017
- Извещение Аренда склада (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение Бумага
- Документация на Бумагу
- 09.02.2017
- Извещение Аренда склада.doc
- Документация Аренда склада.doc
- Извещение Аренда склада (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса