Тендер: Оказание услуг по аттестации объектов информатизации по требованиям безопасности информации
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100016716000009
Документация
- 09.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2016 №0316100016716000009-3 (Печатная форма)
- 07.06.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 06.06.2016 №0316100016716000009-6 (Печатная форма)
- 02.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2016 №0316100016716000009-1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- tender-0316100016716000009.doc 3 КБ
- Документация об электронном аукционе_Аттестация.docx
- Рекомендуемая форма декларации участника СМП.docx
- Документация об электронном аукционе_Аттестация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса