Тендер: Поставка расходного материала для ОЛД
Начальная цена
47 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621007064_3.docx 20 КБ
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 11.06.2021
- протокол 0816500000621007064_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0816500000621007064-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 31.05.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №ИИ1 26 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 1. ИК.docx 41 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 № ИД1 28 КБ
- Ответ на запрос 07064.docx 53 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД1 5 КБ
- 28.05.2021
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 141 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007064 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007064 25 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса