Тендер: Поставка швейной фурнитуры
Начальная цена
44 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100013018000015
Документация
- 03.07.2018
- протокол фурнитура титул 001
- протокол фурнитура 001
- протокол фурнитура 002
- протокол фурнитура 003
- Протокол проведения запроса котировок от 02.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 25.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.06.2018 №0316100013018000015 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 4. Извещение котировочная документация (1).doc 115 КБ
- 4.1. приложение № 1 техническое задание фурнитура 2018.doc 63 КБ
- 4.2. образец контракта на поставку полотна стеганого.doc 151 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса