Тендер: Оказание услуг по осуществлению лабораторного контроля за объектами УДС
Начальная цена
8 815 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 12.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2021 №0116300000121000262-3 (Печатная форма) 28 КБ
- Happened_0116300000121000262.rtf 34 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.05.2021 №0116300000121000262-2 (Печатная форма) 35 КБ
- 01.05.2021
- Протокол_(рассм)_205_Оказание_услуг_по_осуществлению_лабораторного_контроля_за_объектами_УДС_г._Яку.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2021 №0116300000121000262-1 (Печатная форма)
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0116300000121000262 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0116300000121000262 5 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МК.rar 298 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 88 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 078,0 ₽
Обеспечение контракта
881 575,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса