Тендер: Поставка Микроветт
Начальная цена
87 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000178
Документация
- 17.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2017 №0320100003817000178-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100003817000178-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100003817000178-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100003817000178-3 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100003817000178-2 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2017 №0320100003817000178-1 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- РАЗЪЯСНЕНИЯ (0320100003817000178) микроветты (Печатная форма)
- РАЗЪЯСНЕНИЯ (0320100003817000178) микроветты
- 20.09.2017
- Документация.doc 142 КБ
- спецификация.doc 36 КБ
- Проект контракта __.doc 180 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены .doc 38 КБ
- Документация (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса