Тендер: Оказание услуг по предрейсовму осмотру водителей
Начальная цена
205 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
17.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500400001217000595
Документация
- 22.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0500400001217000595-1 (Печатная форма)
- 30.06.2017
- 094 ЭА Услуги предрейсовый осмотр.docx
- ¦Ю¦-¦-TБ¦-¦-¦-¦-¦-¦¬¦¦ ¦Э¦Ь¦ж¦Ъ (¦Я¦-TАTВ¦¬¦¬¦-¦-TБ¦¦).xlsx
- 094 ЭА Услуги предрейсовый осмотр.docx (Печатная форма) 13 КБ
- 094 ЭА Услуги предрейсовый осмотр.docx (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса