Тендер: Поставка грузового автотранспортного средства
Начальная цена
6 220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.03.2020 00:00
Документация
- 07.03.2020
- Протокол 17-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2020 №0347100000420000019-3 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- Happened_0347100000420000019.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2020 №0347100000420000019-2 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Протокол 17-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2020 №0347100000420000019-1 (Печатная форма)
- 25.02.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- АД ГРУЗ.ТРАНС.СР-ВО 2020.doc 420 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 200,0 ₽
Обеспечение контракта
311 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса