Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
1 276 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0816500000619015880-2-1 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0816500000619015880-2 (Печатная форма)
- протокол 0816500000619015880-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0816500000619015880-2-1
- 11.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0816500000619015880-2 21 КБ
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0816500000619015880-0 (Печатная форма) 39 КБ
- 08.11.2019
- протокол 0816500000619015880-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0816500000619015880-0
- 23.10.2019
- tender-0816500000619015880.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 90 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619015880 91 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Извещение.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3.ОНМЦК.xlsx 24 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 768,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса